Liste der Disney-Figuren von Bully: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (→Hauptserien) |
K (→Werbefiguren) |
||
Zeile 328: | Zeile 328: | ||
|<center>2 Stück</center> | |<center>2 Stück</center> | ||
|<center>1980</center> | |<center>1980</center> | ||
|<center>Nein</center> | |||
|- | |||
|<center>[[Disney Werbefiguren von Bully#Rheinische Post|Rheinische Post]]</center> | |||
|<center>4 Stück</center> | |||
|<center>unbekannt</center> | |||
|<center>Nein</center> | |<center>Nein</center> | ||
|- | |- |
Version vom 25. März 2010, 15:19 Uhr
Den Hauptartikel zu den Bully Figuren findet man hier -> Bullyland
Liste aller Disney Figuren von Bully
Hauptserien
Serientitel | Charakter | Jahr der Erstauflage | Noch im Handel erhältlich |
---|---|---|---|
Fahrzeuge
Serientitel | Charakter | Jahr der Erstauflage | Noch im Handel erhältlich |
---|---|---|---|
Werbefiguren
Serientitel | Charakter | Jahr der Erstauflage | Noch im Handel erhältlich |
---|---|---|---|
Sonstiges
Serientitel | Charakter | Jahr der Erstauflage | Noch im Handel erhältlich |
---|---|---|---|