WDCC – Dreams come true Series: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (Die Seite wurde neu angelegt: Die '''Dreams come true Series''' der Walt Disney Classic Collection ist eine Serie von Figuren welche die Happy End Szenen der Walt Disney Meisterwerke da...) |
K |
||
Zeile 15: | Zeile 15: | ||
|<center>07/2003 - 10/2007</center> | |<center>07/2003 - 10/2007</center> | ||
|<center>[[Kent Melton]]</center> | |<center>[[Kent Melton]]</center> | ||
|- | |||
|<center>[[Bild:WDCC606.jpg|150px]]</center> | |||
|<center>A Father's Joy</center> | |||
|<center>175</center> | |||
|<center>11/2004 - 05/2007</center> | |||
|<center>750</center> | |||
|<center>[[Dusty Horner]]</center> | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Version vom 15. Juni 2012, 13:40 Uhr
Die Dreams come true Series der Walt Disney Classic Collection ist eine Serie von Figuren welche die Happy End Szenen der Walt Disney Meisterwerke darstellen.
(wird ergänzt)
Bild | Figurentitel | Ausgabepreis in US Dollar | Produktionsdatum | Skulpteur | |
---|---|---|---|---|---|